На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как я докатилась до такой жизни?

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Меня зовут Ирина Дмитрук.

Хочу рассказать Вам, как я докатилась до такой жизни, и почему решила создать этот сайт.

 

Не могу сказать, что раньше я как-то особенно относилась к рекламе. Я не относилась ни к ярым сторонникам рекламы, ни к ее ненавистникам. Обычно меня раздражала только очень навязчивая реклама. Например, то как ее подают на телевидении (повышенная громкость звука) или когда ее повторяют через каждые 5 минут любимого фильма.

 

Думаю, что большинство из нас именно так реагирует на навязчивую рекламу.

 

Однако с некоторых пор я стала обращать внимание, что та или иная реклама привлекает мое внимание. Я даже иногда записываю или запоминаю телефоны или сайты, которые указаны на рекламных объявлениях. Иногда привлекает оригинальная подача информации.

 

Шло время, и я заинтересовалась электронной коммерцией (сайты, блоги, заработок в интернете и т.д.). Когда я создала первый свой блог, радости было через край. Однако, через некоторое время у меня начало складываться такое ощущение, что пишу я только для себя. Меня никто не комментировал, мало кто заходил. То есть, я совсем не получала никакой обратной связи с читателями.

 

Именно тогда я начала задумываться о том, как привлечь внимание аудитории к себе и своей деятельности. Я стала изучать информацию и применять некоторые приемы. Люди стали чаще приходить ко мне на блог, комментировать мои записи.

 

Дальше судьба меня завела в копирайтинг. Я стала писать тексты для разных сайтов. И через какое-то время опять столкнулась с проблемой неизвестности. Тогда я стала копать глубже. Начала жадно впитывать самую разную информацию о блоггинге, сайтостроении, рекламе, персональном бренде, позиционировании, раскрутке и т.п.

 

Пару месяцев назад я познакомилась с Павлом Лапшиным. Благодаря этой встрече, я сейчас имею возможность общаться с Вами со страниц собственного сайта.  На его Школе по правильному позиционированию себя в интернете я познакомилась со множеством интересных людей.

 

Я поняла, что напрасно ждать какого-то отклика от мира, если ничего не делаешь для этого. Я открыла для себя в копирайтинге такую область, как "Искусство создания продающих (рекламных) текстов". А ведь совсем недавно я считала, как большинство людей, что никогда не смогу продавать, так как не умею этого делать. Я и не думала, что сама смогу написать продающий текст. И уже в начале этой недели я написала (осмелилась) такой текст на конкурс!

 

Ну, и совсем из ряда вон выходящее событие произошло со мной пару дней назад - я нашла инструмент, который позволяет не только снизить расходы на рекламу до нуля, но и дает возможность создать пассивный доход. Такого я еще пока нигде не встречала! Об этом инструменте я расскажу в рассылке, которая скоро появится на свет, и на которую Вы без труда сможете подписаться прямо здесь на сайте, как только она появится.

 

Получается, что сегодня я уже рекламирую (продаю) себя при помощи 2-х блогов, копирайтинга и позиционирования на разных сайтах в интернете.

 

И вот, случилось страшное Дьявол, я, наконец, создала свой первый сайт Апплодирует. О-о-о-о-чень хочу, чтобы он стал востребованным.

 

Почему я назвала свой сайт "Превращаем рекламу в прибыль грамотно" и что Вы здесь увидите?

 

Я поняла, что многие люди, как и я раньше, даже не подозревают, что представляют из себя очень большую ценность, если не сказать, очень дорого стоят. Более того, они также считают, что никому не интересны, как личность и профессионал. А на самом-то деле проблема вовсе не в них самих, а в том, что они не умеют себя продавать, то есть рекламировать.

 

Уже пару месяцев я живу под знаком "Реклама" в различных ракурсах, но я лично знаю людей, которые, обладая различными талантами, живут на нищенскую зарплату и еле сводят концы с концами. Они терпеть не могут рекламу. А ведь все могло быть иначе, умей они грамотно рекламировать себя.

 

Я хочу, чтобы мой сайт стал местом встречи людей, неравнодушных к рекламе, и тех, кто хочет научиться грамотно ее использовать для получения дохода.

 

Я хочу, чтобы здесь поселились профессионалы, которые уже собаку съели на рекламе. Именно они могут пролить свет на тайну за семью печатями под названием "Как рекламировать себя, чтобы разбогатеть". У них и будем учиться вместе.

 

На странице "Блог" я буду делиться той информацией, которую я уже знаю в этой области. При желании, любой сможет поучаствовать в жизни этого сайта. На странице "Делимся опытом" каждый сможет рассказать о своем опыте грамотного рекламирования.

 

На страницах "Фото" и "Видео" будут размещаться интересные вещи в области рекламы.

 

Уверена, вместе мы сможем многое!

Принимайте активное участие в жизни сайта, и Вы вскоре окупите свои временные затраты!

 

С верой в наш успех, автор сайта Ирина Дмитрук.

 

 

Картина дня

наверх